Машина, которую я обычно использую как транспорт для экскурсий в Испании, это семиместный минивэн Toyota Verso Sky View (2017).

Я только никогда не использую третий ряд сидений. Он всегда сложен и второй ряд отодвинут до упора назад. Таким образом, увеличивается пространство для сидящих сзади. Мест получается в итоге 5 вместо 7, но все они очень просторные и комфортные.


Хотя главное преимущество машины — это огромная панорамная крыша. Да и вообще это основная причина, по которой я выбрал именно этот автомобиль в качестве «рабочего». Что вы такого можете увидеть через крышу и чего бы не увидели из обычной машины? Давайте посмотрим:







По моим наблюдениям, автомобиль этот (Toyota Verso) удовлетворяет запросы практически всех моих клиентов. Если же вас больше 4-х человек, то для такого случая предлагаю Mercedes Viano/Vito с водителем.
Транспорт для экскурсий в Испании
Ну а если вас все это не устраивает по каким-либо причинам, то у меня есть контакты с испанскими транспортными фирмами. Они предлагают любые автомобили представительского класса, в том числе новые (до 2-х лет) машины Mercedes V-Class.






Цена в таком случае несколько другая и я вам ее сообщу по каждому конкретному запросу.